Как выбрать матрас для ребенка | Полное руководство
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Руководства по выбору Как выбрать матрас для ребенка

    Как выбрать матрас для ребенка

    Как выбрать матрас для ребенка
    Научные исследования в области сна

    Интернет-магазин «Время сна» приглашает к сотрудничеству всех кто собирается выбрать матрас для ребёнка. Задача является одновременно и простой, и сложной. Простая – благодаря огромному ассортименту моделей, представленных в нашем каталоге. Сложная — поскольку требуется учесть множество критериев. Наши сотрудники всё знают о том, как выбрать матрас детский матрас. Поэтому вы можете быть уверены, что сделаете у нас удачную покупку.

    ОСНОВНЫЕ ТИПЫ

    Начинается выбор матраса для ребёнка с определения того, какая из разновидностей его конструкций больше подходит. Сегодня производители предлагают два варианта. Вы можете выбрать матрас на беспружинной основе или на основе блока пружин.

    Первый вариант считается наиболее распространённым. Те, кто уже изучили информацию на тему, как выбрать детский матрас для новорождённого, знают, что предпочтительными являются модели, в которых в качестве наполнителя использованы волокна кокоса. Они имеют нужную жёсткость, что гарантирует оптимальную поддержку позвоночника. Востребованы и комбинированные изделия, в которых койра дополнена прослойкой латекса или пенополиуретана. Эти материалы являются мягкими и упругими одновременно, делая сон более комфортным. Такие матрасы рекомендуют детям постарше.

    Пружинные модели представлены в основном изделиями на основе автономно функционирующих элементов. Именно это гарантирует нужный ортопедический эффект. Требуемая жёсткость достигается использованием определённых наполнителей. В таких матрасах также достаточно часто используется кокосовая койра и другие материалы синтетического или природного происхождения.

    КРИТЕРИИ ВЫБОРА

    Информации о том, как подобрать детский матрас, довольно много. И порой она достаточно противоречивая. В расчёт нужно принимать:

    ●      габариты изделия. Они должны точно соответствовать размерам кровати;

    ●      качество и вид используемых материалов. Большинство экспертов, рассказывая, как выбрать матрас, рекомендуют отдавать предпочтение натуральным наполнителям;

    ●      уровень жёсткости. Для новорождённых и малышей первого года жизни нужно выбрать матрас в детскую кроватку с высокой степенью жёсткости. Деткам постарше подойдут модели средней и умеренной жёсткости.

    Предлагая огромный ассортимент качественной продукции, интернет-магазин «Время сна» гарантирует выгодные условия сотрудничества и качественный сервис. Сделанная вами покупка вас не разочарует.


    Как выбирать двуспальный матрас Как выбирать двуспальный матрас Читать статью Рекомендации по покупке матраса Рекомендации по покупке матраса Читать статью Как выбрать матрас Как выбрать матрас Читать статью Как выбрать матрас для ребенка Как выбрать матрас для ребенка Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru