О чем говорит ваша поза во сне | Информационный портал комфортного сна
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Полезная информация О чем говорит ваша поза во сне

    О чем говорит ваша поза во сне

    О чем говорит ваша поза во сне
    Научные исследования в области сна

    О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАША ПОЗА ВО СНЕ

    Позы во время сна


    По данным ассоциации The Better Sleep, по тому, как человек спит, можно понять его личностные черты. Узнайте больше о том, что скрывают самые распространенные позы во сне, благодаря исследованию, проведенному командой SleepSells при участии Шарвари Даяла, бренд-менеджера компании Simmons.

    СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ. Люди, которые спят на животе, обхватив подушку и повернув голову в сторону, составляют 7% населения. Как правило, это общительные люди, которые вместе с тем могут быть дерзкими и не принимают критики в свой адрес.

    МОРСКАЯ ЗВЕЗДА. Примерно 5% населения. Люди, спящие в позе морской звезды, умеют слушать, всегда готовы прийти на помощь и не любят быть в центре внимания. Вероятно, они чаще страдают от храпа и расстройства сна.

    БРЕВНО. Исследования показали, что 15% людей предпочитают спать в позе, напоминающей бревно (на боку, с опущенными руками). Это, как правило, общительные и в то же время спокойные люди, которые отличаются доверчивостью, иногда чрезмерной.

    СОЛДАТ. 8% людей спят на спине с вытянутыми вниз руками, прижатыми к телу. В жизни они тихие и непритязательные, умеют держать себя в руках и склонны к порядку. Однако такие люди также имеют склонность к храпу и нарушениям сна.

    ЭМБРИОН. Наиболее распространенная поза (41% населения предпочитает спать, свернувшись, как эмбрион). При этом женщины выбирают позу эмбриона в два раза чаще, чем мужчины. Считается, что такие люди, несмотря на внешнюю суровость, очень чувствительны и даже могут показаться застенчивыми, однако их легко вывести из равновесия.

    УСТРЕМЛЕННОСТЬ ВПЕРЕД. Эту позицию на боку, с вытянутыми вперед руками, выбирает 13% людей, которые, несмотря на свою открытость и восприимчивость, могут быть циничными, подозрительными и упрямыми.
    Интересные факты о мужском сне Интересные факты о мужском сне Читать статью О чем говорит ваша поза во сне О чем говорит ваша поза во сне Читать статью Важные советы для ежедневного сна Важные советы для ежедневного сна Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru