История мебельного дома Vispring | Информационный портал комфортного сна
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Бренд Vispring

    Vispring

    Vispring

    История мебельного дома Vispring

    ВСЕ НАЧАЛОСЬ В ДАЛЕКОМ 1901
    ГОДУ С ИСТОРИИ ЛЮБВИ….

    История кровати Vispring началась с истории любви: матрас, преподнесены Маршаллом в подарок любимо женщине, был настоящим изобретением. Применив пружинные блоки, зашитые в индивидуальные «кармашки», компания Vispring перевернула привычные представления о конструкции кровати. Благодаря уникально системе поддержки с помощью уложенных в блоки индивидуальных пружин ее матрасы установили непревзойденные стандарты комфорта. Новшеством стали и натуральные, исключительно качественные материалы набивки, и вентиляционные вставки по бокам матраса, обеспечивающие постоянную циркуляцию воздуха...

    Прошло всего десять лет, и марка Vispring стала ассоциироваться с роскошью и комфортом. КроватиVispring появились в спальнях знатных домов и служили общепризнанным эталоном хорошего вкуса. Новаторская компания, название которой было вдохновлено пружиной с шестью витками, не остановилась на достигнутом:
    В 1930-х годах она выпустила первые основания для кровати с зачехленными пружинами – еще одно достижение на пути к максимальному комфорту.
    Vispring сохраняет верность традициям мастерства и в наши дни. На фабрике в Плимуте, расположено в юго-восточно Англии, мы по-прежнему изготавливаем матрасы и кровати вручную на заказ – так же, как и в былые времена.
    banner

    ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ СТОЛЕТИЯ КРОВАТИ VISPRING ПОСТАВЛЯЮТСЯ В САМЫЕ ФЕШЕНЕБЕЛЬНЫЕ СПАЛЬНИ МИРА...

    В «золотой век» океанских лайнеров матрасы Vispring можно было найти в каютах первого класса таких легендарных судов, как «Куин Мэри» и «Титаник». Самые фешенебельные отели мира, в том числе Park Lane и Savoy, почитали за честь иметь великолепные кровати Vispring, которые и сегодня остаются международным стандартом роскоши и изысканности.

    Залог успеха

    УНИКАЛЬНЫЙ СИМБИОЗ ОТТОЧЕННОГО МАСТЕРСТВА, ВЕКОВЫХ ТРАДИЦИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА…

    bt2

    Выполненная на заказ кровать Vispring – воплощение высшей роскоши и гарантия полноценного сна. Уже более ста лет мы совершенствуем искусство идеального сочетания размера, натяжения и упругости пружины с наилучшими натуральными материалами.

    c1

    Разработав в 1901 году технологию пружинных блоков, компания Vispring и по се день удерживает лидерство в свое области. Все наши пружины производятся из ванадиево стали, а каждые матрас и основание кровати изготавливаются индивидуально, с учетом ваших пожеланий относительно упругости пружин.

    В качестве наполнителе используются только отборные натуральные волокна, смешиваемые в

    различных пропорциях для обеспечения оптимально поддержки и комфорта. Волокна вычесывают вручную и укладывают поверх пружин, после чего матрас стачивается вручную по бокам, что гарантирует его долговечность. Обивка выполняется из отборных материалов и украшается вышитым лейблом «Vispring» – символом непревзойденного мастерства.

    РУКИ МАСТЕРА – ЭТО НАИВЫСШАЯ НЕПРОХОДЯЩАЯ ЦЕННОСТЬ…

    Мастер мебельного дома Vispring собирает не более 12 единиц матрасов эксклюзивного класса Superb в год.

    fto

    Каждый матрас Vispring изготавливается по индивидуальному заказу и полностью вручную. Для того чтобы каждая зашитая в индивидуальны чехол пружина работала независимо, опытны мастер укладывает их в блок из сот, который обеспечивает оптимальную поддержку матраса. Такая технология является гарантия максимально высоких показателей амортизации и удобства наших матрасов и кровати.


    Шов втачку – еще один метод, благодаря которому наши изделия сохраняют свою структуру максимально долго. Это весьма сложная техника, на овладение которой у мастера уходят годы. Как и изысканная отделка, выполняемая на заказ, она делает края матраса еще более прочными, продлевая тем самым его срок эксплуатации.

    ОТБОРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СО ВСЕГО СВЕТА

    Происхождение материалов из различных регионов мира обуславливается наилучшими условиями для их выращивания и культивирования. Используются только материалы, удостоенные наивысшей оценки узкоспециализированными сертификатами и наградами в отрасли.

    Шерсть

    Шетландские острова

    Каждый матрас Vispring изготавливается по индивидуальному заказу и полностью вручную. Для того чтобы каждая зашитая в индивидуальны чехол пружина работала независимо, опытны мастер укладывает их в блок из сот, который обеспечивает оптимальную поддержку матраса. Такая технология является гарантией максимально высоких показателей амортизации и удобства наших матрасов и кровати. Шов втачку – еще один метод, благодаря которому наши изделия сохраняют свою структуру максимально долго. Это весьма сложная техника, на овладение которой у мастера уходят годы. Как и изысканная отделка, выполняемая на заказ, она делает края матраса еще более прочными, продлевая тем самым его срок эксплуатации. Шов втачку – еще один метод, благодаря которому наши изделия сохраняют свою структуру максимально долго. Это весьма сложная техника, на овладение которой у мастера уходят годы. Как и изысканная отделка, выполняемая на заказ, она делает края матраса еще более прочными, продлевая тем самым его срок эксплуатации. Шов втачку – еще один метод, благодаря которому наши изделия сохраняют свою структуру максимально долго. Это весьма сложная техника, на овладение которой у мастера уходят годы. Как и изысканная отделка, выполняемая на заказ, она делает края матраса еще более прочными, продлевая тем самым его срок эксплуатации. Шов втачку – еще один метод, благодаря которому наши изделия сохраняют свою структуру максимально долго. Это весьма сложная техника, на овладение которой у мастера уходят годы. Как и изысканная отделка, выполняемая на заказ, она делает края матраса еще более прочными, продлевая тем самым его срок эксплуатации.

    ban
    ban
    ban

    VISPRING ДЛЯ ВАС

    Абсолютный комфорт


    SCHLARAFFIA SCHLARAFFIA Читать статью trois-couronnes trois-couronnes Читать статью Doleran Doleran Читать статью Schramm Schramm Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru