История компании Sleepeezee | Информационный портал комфортного сна
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Бренд Sleepeezee

    Sleepeezee

    Sleepeezee

    Сегодня матрасы Sleepeezee ассоциируются у всех покупателей с Францией, однако их исторические корни – английские. Уже в начале 1900-х годов компания Sleepeezee превратилась в одного из ведущих и наиболее уважаемых производителей, а впоследствии стала первым в своем роде обладателем «Королевских гарантий». С 1155 года они выдаются фирмам – поставщикам двора королевы Великобритании. Компания Sleepeezee также в числе первых достигла европейского стандарта качества ISO 9000. Несмотря на английское прошлое, сегодня бренд Sleepeezee представляет Французскую Республику и ориентирован на покупателей с высоким достатком. Традиционные ценности и непревзойденное качество каждого изделия этой марки – гарантия глубокого сна и легкого пробуждения!

    ml1
    ml2

    Мы бережем окружающую среду и берем на себя социальную ответственность

    Sleepeezee является одним из членов-учредителей Национальной федерации британских производителей кроватей и матрасов, а с 2012 года поддерживает одну из крупнейших благотворительных организаций по борьбе с раком (Macmillan Cancer Support).

    • dl1
    • dl2
    • dl3
    jk

    Почувствуйте себя особой королевских кровей!

    Сегодня каждый может сам ощутить истинную роскошь и комфорт, купив матрас Sleepeezee с ручной вышивкой отличительных знаков английского королевского дома. Сон на таком матрасе дарит непередаваемое удовольствие как с точки зрения чудесных тактильных ощущений, так и с позиции расслабления мышц и полноценного отдыха. В матрасах Sleepeezee удачно сочетаются традиции и инновации.

    k1 jck2

    Создатель технологии производства матрасов с независимыми пружинами

    Будучи одним из первых предприятий, начавших производство независимых пружин для матрасов, компания Sleepeezee создает на их основе матрасы премиум-класса. Линия моделей с независимыми пружинами (Pocket Spring), прошедшими через закаливание и упакованными в индивидуальные чехлы, включает в себя наиболее элитные матрасы с анатомической поддержкой. Пружины точечно реагируют на оказываемое давление, в результате чего каждый участок тела получает необходимую только ему поддержку (ни больше, ни меньше). Служат для профилактики заболеваний всей опорно- двигательной системы.

    mb1 mb2

    Незаменимый помощник при затекании мышц: спать удобно в любом положении

    Наличие в некоторых моделях инновационной пены с эффектом «памяти формы» существенно уменьшит потребность просыпаться ночью в поисках удобной позы. Секрет в том, что поверхность матраса реагирует на температуру тела и его массу, словно «обнимая» его. Давление на мягкие ткани сводится к минимуму, и кровь циркулирует беспрепятственно.

    mn1 mn2
    mb11 mb12

    Натуральные природные материалы на страже вашего здоровья

    Материалы со свойствами подавления развития патогенной микрофлоры, бактерий и постельного клеща гарантируют высочайший комфорт, гипоаллергенность и безупречную гигиеничность постели. Элитные наполнители, среди которых латекс, шелк, шерсть верблюжонка, собираемые вручную, гарантируют незабываемые ощущения. Ни с чем не сравнимое удовольствие от отдыха на матрасах Sleepeezee подарит нежное на ощупь покрытие из натуральных тканей (безопасное для окружающей среды). Оно препятствует размножению бактерий, прекрасно вентилируется и адаптировано к смене сезонов. Летом будет тонизировать приятная прохлада хлопка или льна, а зимой – ласкать мягкое тепло шерсти с внутренней стороны чехла.

    mb13 mb14

    Гармоничное комбинирование проверенных временем традиций, новейших разработок и качественных материалов!

    SCHLARAFFIA SCHLARAFFIA Читать статью trois-couronnes trois-couronnes Читать статью Doleran Doleran Читать статью Schramm Schramm Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru